MESE DI APRILE 2015
POLONIA
CIRCO ARENA A
OSWIECIM ILL’1
JAWORZNO IL 6
BRZESZCZE ILL’8
TYCHY IL 9
MYSLOWICE IL 10
ZABRZE L’ 11
GLIWICE IL 12
PYSKOWICE IL 13
JELCZ IL 18
WROCLAW IL 19
OLESNICA IL 20
LUBON IL 26
STESZEW IL 27
MOSINA IL 28
KORNIK IL 29
CIRCO ARIZONA A
MIRSK IL 9
SIERADZ IL 10
PABIANICE L’ 11
LODZ IL 12
ZARY DAL 18 AL 19
SKWIERZYNA IL 26
BARLINEK IL 27
CHOJNA IL 28
CIRCO ARLEKIN A
WIELUN IL 9
LODZ DAL 18 AL 19
TOMASZOW MAZOWIECKI IL 26
CIRCO EUROPA A
CIRCO JUREMIX A
MIASTKO ILL’8
LABISZYN IL 24
SZUBIN IL 25
SOLEC KUJAWSKI IL 26
BARCIN IL 27
PAKOSC IL 28
JANIKOWO IL 29
CIRCO KARARZYNA A
PASZKOWKA IL 18
ZAKRZOW IL 19
POLANKA WIELKA IL 20
OSIEK IL 21
WITKOWICW IL 22
WILAMOWICW IL 23
BESTWINA IL 24
GOCZALKOWICW IL 25
GORA IL 26
WOLA IL 27
CIRCO KASKADA A
TRZEMESZNO IL 21
CIRCO KORONA A
MONKI ILL’1
AUGUSTOW IL 2
SUWALKI IL 6
GIZYCKO IL 9
KETZYN IL 10
OLSZTYN IL 12
PRZASNYSZ IL 14
PULTUSK IL 15
RADZYMIN IL 16
WARSZAWA Targowek IL 18
WARSZAWA Goclaw IL 19
KONSTANCIN JEZIORNA IL 20
GARWOLIN IL 21
KOZIENICE IL 22
RADOM DAL 23 AL 24
WARSZAWA Ursynow IL 26
CIRCO KRASNAL A
CIRCO MASKA A
GOLUCHOW ILL’1
SMOLEC IL 18
CIRCO MEDRANO (Casartelli) A
KRAKOW DAL 10 AL 20
KATOWICE DAL 22 AL 27
KIELCE DAL 29 AL 4 MAG.
CIRCO SAFARI A
NIEPOLOMICE ILL’11
LIMANOWA IL 15
GORLICE IL 19
JASLO IL 20
SANOK IL 25
BRZOZOW IL 26
CIRCO WARSZAWA A
CIRCO WICTORIA A
PCIM L’ 8
TOKARNIA IL 9
JORDANOW IL 10
SPYTKOWICE L’ 11
PORABKA IL 17
LODYGOWICE IL 18
KOZY IL 19
USTRON IL 24
CIESZYN DAL 25 AL 26
CIRCO ZALEWSKI A
GOLENIOW IL 9
STARGARD SZCZECINSKI IL 10
SZCZECIN DALL’ 11 AL 12
GORZOW WIELKIPOLSKI IL 16
ZIELONA GORA IL 19
KOSZALIN IL 25
BYTOW IL 27
MOTOR SHOW
MOSTER TRUCK SHOW A
PABIANICE DAL 25 AL 26
PORTOGALLO
CIRCO ACQUATICO CARDINALI A
CIRCO AMERICANO A
CIRCO ARENA A
VIMIOSO DAL 3 AL 5
MIRANDA DO DOURO DAL 10 AL 12
MOGADOURO DAL 17 AL 19
CIRCO BILLY A
BOM SUCESSO FINO AL 5
CARAPINHEIRA DAL 18 AL 19
CIRCO BRASIL A
CIRCO CADIMA A
CIRCO CARDINALI SHOW A
QUARTEIRA FINO AL 5
ALMANCIL DAL 10 AL 12
FERREIRAS DAL 17 AL 19
ALBUFEIRA DAL 27 AL 29
CIRCO CHEN A
NISA DAL 3 AL 5
ALTER DO CHAO DAL 10 AL 12
BARRANCOS DAL 17 AL 19
COVILHA DAL 24 AL 26
CIRCO CIRCOLANDIA A
ERICEIRA FINO AL 12
SAN JOAO DAS LAMPAS DAL 17 AL 19
LOURES DAL 24 AL 26
INFANTADO DAL 24 AL 3 MAG.
CIRCO CLAUDIO A
REFOIOS LIMA DAL 3 AL 5
PONTE DE LIMA DAL 9 AL 12
FREIXO DAL 17 AL 19
CIRCO DALLAS A
MOURA DAL 3 AL 5
AMARELEJA DAL 10 AL 12
BARRANCOS DAL 17 AL 19
MOURAO DAL 24 AL 26
CIRCO DRAGON A
PINHEIRO DE AZERES DAL 10 AL 12
ESPINHEIRA DAL 17 AL 19
CIRCO EDDY A
CIRCO EVOLUTION A
PONTE SOR FINO AL 5
ABRANTES DAL 10 AL 12
TORRES NOVAS DAL 17 AL 26
CIRCO FAMILIA CARDINALI A
CIRCO FLIC FLAC A
AMARES DAL 10 AL 12
CIRCO IMPERIO CARDINALI A
VILA CONDE FINO AL 5
COIMBROES DAL 10 AL 12
ESPINHO DAL 17 AL 26
CIRCO IRMAOS TORRALVO A
CIRCO JOSE TORRALVO A
PEROSELO L’ 8
CIRCO LEANDRO A
ALVITO DAL 10 AL 12
CIRCO LEUNAM A
FOZ COA DAL 10 AL 12
CIRCO LUFTMAN A
CIRCO MAGIC A
CIRCO MERITO A
LOUSA DAL 3 AL 12
CIRCO MONTECARLO A
CIRCO MUNDIAL A
CASTELO BRANCO FINO AL 5
SERTA DAL 10 AL 12
POMBAL DAL 17 AL 19
OUREM DAL 24 AL 26
CIRCO NEDERLAND A
MONTE ABRAAO FINO AL 5
OURESSA DAL 10 AL 12
MASSAMA DAL 17 AL 19
CACEM DAL 24 AL 27
CIRCO NERY BROS A
MAIA DAL 3 AL 12
BALTAR DAL 17 AL 19
PENAFIEL DAL 24 AL 26
CIRCO NOMADA A
VENDAS NOVAS DALL’ 11 AL 12
MONTEMOR O NOVO DAL 17 AL 19
CAMPO MAIOR DAL 24 AL 26
CIRCO ROBERTO CARDINALI A
CIRCO ROMERO A
VILA CAMPO DAL 3 AL 5
CIRCO ROYAL A
GRANDOLA DAL 3 AL 5
REGUENGOS DE MONSARAZ DAL 10 AL 12
VILA VICOSA DAL 17 AL 19
EVORA DAL 24 AL 26
CIRCO RUBEN A
TONDELA L’ 1
S. JOANINHO DAL 4 AL 5
MORTAGUA DAL 10 AL 12
ARGANIL DAL 17 AL 19
CONDEIXA A NOVA DAL 24 AL 26
CIRCO SOLEDAD CARDINALI A
PENICHE DAL 3 AL 5
LOURINHA DAL 10 AL 12
RIO MAIOR DAL 17 AL 19
FIGUEIRA FOZ DAL 24 AL 26
CIRCO TONELLY A
FARO DAL 2 AL 12
CIRCO VICTOR HUGO CARDINALI A
LEIRIA DAL 3 AL 6
FELGUEIRAS DAL 10 AL 12
AMARANTE DAL 17 AL 19
MARCO CANAVESES DAL 24 AL 26
CIRCO WALTER DIAS A
MONTARGIL DAL 10 AL 12
MORA DAL 17 AL 19
PAVIA DAL 24 AL 26
REPUBBLICA CECA
CIRCO ALES BARLAY A
CIRCO ALEX JUNIOR A
KROMERIZ DALL’ 1 AL 5
OSTRAVA DUBINA DAL 16 AL 26
CIRCO ANDRES A
SLANY DAL 2 AL 5
CIRCO ASTRA A
MILETIN FINO ALL’ 1
DVUR KRALOVE NAD LABEM DAL 3 AL 6
SKUHROV N/B DAL 12 AL 13
VAMBERK DAL 15 AL 16
ZAMBERK DAL 18 AL 19
LETOHRAD DAL 21 AL 22
CIRCO BERNES A
HODONIN DAL 2 AL 6
UHERSKY BROD DAL 9 AL 12
UHERSKE HRADISTE DAL 15 AL 19
VSETIN DAL 22 AL 26
CIRCO BEROSINI A
WIMPERK FINO ALL’1
CESKY KRUMLOV DAL 9 AL 12
KAPLICE DAL 14 AL 16
LOUNY DAL 2 AL 6
LITVINOV DAL 30 AL 3 MAG.
CIRCO CARINI A
OSTRAVA DUBINA FINO AL 5
STUDENKA DAL 10 AL 12
KARVINA DAL 16 AL 19
ORLOVA DAL 23 AL 26
OSTRAVA DAL 30 AL 3 MAG.
CIRCO CLASSIC A
STERNBERK DAL 2 5
FRYSTEK MISTEK DAL 9 AL 19
OSTRAVA DAL 23 AL 3 MAG.
CIRCO ITALIANO A
PRAHA-Prosek FINO AL 5
CESKY TESIN DALL’ 1 AL 5
FINO 9
GURA HUMORULUI DAL 24 AL 26
CIRCO ORLANDO A
SLOVACCHIA
PRESOV DAL 22 AL 26
CIRCO BUDAPEST NAGYCIRKUSZ A
SAMORIN DAL 22 AL 26
CIRCO SULTAN BEROUSEK A
a cura di LUCIANO RICCI Tel. 338.5636367
Se questo articolo ti è piaciuto condividilo sui tuoi social utilizzando i bottoni che trovi qui sotto
More Stories
TOURNEE: I CIRCHI A MARZO 2024
TOURNEE: I CIRCHI A FEBBRAIO 2024
TOURNEE: I CIRCHI A GENNAIO 2024